12532 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1254

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
344.500 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
319.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus inkl. Wohnkeller in Eggingen - schnelle Lieferzeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
210,97
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
538.450 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
210,97
Kaufpreis
538.450 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus: Invest oder Eigennutzung?

Zimmer
7
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
365.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
339.500 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:

Munderkingen Hausen 1-2 Familienhaus als Teileigentum

Munderkingen Hausen 1-2 Familienhaus als Teileigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
205,64
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
525.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:

Renoviertes 2 Familienhaus mit Schönem Garten in Guter Zentralen Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
177,04
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
452.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Aufzug, Wintergarten, großer Dachterrasse und Wellnessraum

Zimmer
7,5
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
480.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Platz für mehrere Generationen mit großem Fuhrpark. Mehrfamilienhaus in Söllingen!

Zimmer
13,5
Wohnfläche
332,8
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
850.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1254