Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Fachwerkhaus mit moderner und schöner Innenaustattung im Ortskern Sasbach
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten an guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
***GENERATIONSHAUS** Haus inklusive Grundstück , inklusive Einliegerwohnung, Keller , Hausnebenkosten , (AUSBAUHAUS)
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
360.849 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.677 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
484.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
484.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
ANLAGETIP: IDYLLISCH gelegenes Mehrfamilienhaus mit viel Platz, 5 Garagen, Scheune +19 kW PVAnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.461 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus für die große Familie oder den Kapitalanleger in zentraler Lage von Neuthard
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Reihenendhaus mit schönem Grundstück in familienfreundlicher Lage von WT-Homburg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in Sasbachried / Einfamilienhaus + Grundstück + sehr erschwinglichem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.