Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Jetzt mit 0 % Darlehenszins - Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
433.700 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
339.029 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
559.200 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Krozingen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Filderstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
959.921 € (6.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
479.200 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
483.200 € (3.477 €/m²)
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
419.675 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.