Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Einfamilienhaus mit sensationeller Lage in Leinfelden-Echterdingen! *ERBPACHT*
Zimmer
5
Wohnfläche
81,96 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
574.840 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugendes Einfamilienhaus in TOP-Zustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH1
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Langzeitinvestoren - Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Nießbrauchrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für einen Neuanfang! EFH mit Atelier auf gr. Grundstück in begehrter Lage: Waldstadt, Waldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbar ruhig leben an der Erms
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern eingerichtete Doppelhaushälfte in Top-Zustand mit 5 Zimmern in Neckar-Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
428.300 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkirch - Wohnen im Herzen von Oberkirch!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.