Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Extravagantes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
296.659 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Asselfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftssicher - Doppelhaushälfte mit Keller und Grundstück zum Festpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume kann man BAUEN!!! Bauen Sie Ihr eigenes Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
1.212.855 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Mein!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
69.900 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR KURZFRISTIG Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
399.280 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
452.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
401.250 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
449.950 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Für Handwerker geeignet - EFH mit Scheunenanbau in Blaustein-Bermaringen
Zimmer
5
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.