Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr neues Wohn- und Geschäftshaus in der City?!
Zimmer
16
Wohnfläche
430,95 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünffamilienhaus in Uhldingen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt-Curjelhaus-Musikerviertel
Zimmer
11,5
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Immobilie in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
4.000.000 € (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selber einziehen und Mieteinnahmen im Mehrfamilienhaus haben
Zimmer
14
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
889.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Vorder- und Hinterhaus in Karlsruhe
Zimmer
-
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
1.732.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig - Top-Lage - nur für Liebhaber
Zimmer
11,5
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
3.980.000 € (9.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GELD anlegen oder Aufteilen !
Zimmer
16
Wohnfläche
430 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - ein Preis! Top Lage unweit der Lahrer Innenstadt...
Zimmer
16
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
720.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus zur Fertigstellung zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.