Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohn-Idylle in grüner + ruhiger Lage, angenehm viel Platz für Kinder, Gäste oder Ihr Homeoffice
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166,48 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten & großer Gartenanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Vision lädt....
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Toplage von Lottstetten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Potential, zentrumsnah in Pforzheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im eigenen Zuhause, inkl. Bauplatz und KFW Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
345.480 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
343.688 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
297.200 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
429.100 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.