12532 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 1254

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
562.400 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Jetzt bauen und wohlfühlen.....

Jetzt bauen und wohlfühlen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Exklusives wohnen in traumhafter Lage!

Exklusives wohnen in traumhafter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
694.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Sehr großzügiges Grundstück - ruhige Lage- auf kreative Ideen wartend!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:

Familienhaus mit tollen Schnitt

Familienhaus mit tollen Schnitt
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
378.480 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Traumgrundstück in Eichstetten mit 4 X Wunderschönen Große Doppel Häuser

Traumgrundstück in Eichstetten mit  4 X Wunderschönen Große Doppel Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
419.929 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

*Neubau in Bopfingen* Einfamilienhaus KfW40, inkl. 1000m² Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
608.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Neubaugebiet in Neuweier bald verfügbar

Neubaugebiet in Neuweier bald verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
495.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:

Helle und liebevoll hergerichtete Doppelhaushälfte mit Garten und Pool

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
560.000 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:

Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen

Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
741.900 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 1254