Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Crailsheim-Randlage Gepflegtes 1-Familienhaus mit großem Garten zum Kauf
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Traumpreis - schlüsselfertig und massiv
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.999 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben das passende Grundstück? Wir haben das passende Haus! Bauen nach Ihren Vorstellungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie beengt, dann können Sie hier beruhigt aufatmen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Haus im Grünen auf Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte - mit großer sonniger Garten-/Wiesenlandschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aussichten für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus im Sonnenschein***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch bauen und wohnen nähe Blumberg und in direkter Nähe der Schweiz
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
366.900 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit der Möglichkeit ein Zweifamilienhaus daraus zu machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.