Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges Haus inkl. Bodenplatte, Grundstück und Baunebenkosten, malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
469.998 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenendhaus mit Garage, Garten und Terrasse in ruhiger Lage von Vaihingen an der Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Für Massa Kunden. Herrlicher Bauplatz mit modernem Haus sucht seine Baufamilie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
732.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
284.229 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.526 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 74928 Hüffenhardt, Am Kirschenrain
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hüffenhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.