Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
**Wohnhaus zum Ausbau** in Schillingstadt Hier können Sie Ihre Wünsche und Träume verwirklichen!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien - Großzügig - Ruhe - Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie Ihr eigener Chef! Platzwunder mit Garten - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,76 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Familienhaus im Neckarstadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in guter Lage von Albbruck-Unteralpfen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei - Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Charmantes und kernsaniertes Reihenendhaus in guter Wohnlage~
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.