12532 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 1254

Doppelhaushälfte in Kirchhausen

Doppelhaushälfte in Kirchhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
569.250 (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Bauernhaus für Handwerker mit großem Grundstück und Scheune in Engen-Neuhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
248.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Wohnen im Eigenheim!

Wohnen im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
129
Kaufpreis
269.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Reihenmittlehaus mit Garten in Orschel-Hagen

Reihenmittlehaus mit Garten in Orschel-Hagen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
345.000 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei

DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
97
Kaufpreis
169.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Freihstehender Bungalow mit atemberaubenden Blick auf den Hohenkarpfen auf großem Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfeundlich - Wohnen in Schorndorf-Süd!

Familienfeundlich - Wohnen in Schorndorf-Süd!
Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Preiswertes, saniertes Einfamilienhaus im Zentrum von Westheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
398.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Fachwerkhaus in Lautenbach!

Fachwerkhaus in Lautenbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
198.000 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten - Terrasse - Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
224.900 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 1254