Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Endlich zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schöne Doppelhaushälfte, sucht einen neuen Besitzer in Schnaitheim von Heidenheim an der Brenz
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Zweifamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Familien-Domizil in ruhiger Wohnlage mit viel Platz für Kinder
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
359.800 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Roigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nix gespart !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
329.600 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte DHH mit großem Garten im beliebten Wohnort Herten.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in historischer Lage von Esslingen am Neckar
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
79 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.