Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
VBU Immobilien - Die Familien-Haushälfte in ruhiger Lage mit Traumblick
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sinsheim-Hilsbach - 145m² Familienglück im Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
200,73 m²
Kaufpreis
339.990 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren individuellen Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
428.913 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
234.236 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Landleben! Aber Hochmodern!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
316.589 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie noch 2021 - starten Sie heute
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
363.800 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnoase für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
291.421 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN BAD HERRENALB - Ihr neues Zuhause zzgl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,93 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
585.291 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
512.300 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.