12532 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 1254

Zauberhaftes Leben für Generationen *VERHANDLUNGSBASIS*

Zauberhaftes Leben für Generationen  *VERHANDLUNGSBASIS*
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
635.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Haus mit großem Grundstück

Haus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
635.000 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

NEU+PROVISIONSFREI: Freistehendes, vermietetes EFH mit Doppel-Garage und herrlichem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
635.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

DHH - Wohnen und gleichzeitig gewerbl. nutzen können...

DHH - Wohnen und gleichzeitig gewerbl. nutzen können...
Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
635.000 (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Projektierte DHH mit Dachstudio, Garage und Stellplatz in Rastatt!

Ihr neues Zuhause:
Projektierte DHH mit Dachstudio, Garage und Stellplatz in Rastatt!
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
635.000 (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Doppelgarage und Traumgartenstruktur fast so schön wie in der Toskana!

Zimmer
10
Wohnfläche
245,38
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
635.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Hübsche Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung sucht neue Eigentümer!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
635.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Inklusive Bauplatz Ihr Traum vom schlüsselfertigen Haus mit Garten

Inklusive Bauplatz  Ihr Traum vom schlüsselfertigen Haus mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
635.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:

Bieterverfahren - Neuwertiges Einfamilienhaus mit toller Aussicht in zentraler Lage von Böbingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
634.900 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:

Build with a fixed price guarantee over 18 months!! Build safely with Livinghaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
634.900 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 1254