Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktives EFH mit ELW, Solaranlage, Kamin, Terrassengarten und EBK in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zell a.H. : Zweifamilienwohnhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bj. 2014: 4 Büros/Praxen - mit MwSt. Option!
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Kaufpreis
698.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT!! planen wir gemeinsam Ihre Zukunft- bauen mit Massahaus
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
398.459 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Modernes Einfamilienhaus in sehr ruhiger und grüner Wohnlage von Waiblingen
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (6.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegtes Häusschen mit viel Platz * Kleines Gärtle und Carport *
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrgenerationen- Zweifamilienhaus - alle(s) unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
739.730 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 7 Zimmern in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Pool und Sommerhaus für die ganze Familie ...
Zimmer
7
Wohnfläche
512,34 m²
Grundstücksfl.
4.121 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.