12532 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 1254

Mein Haus, mein Garten, meine Scheune...

Mein Haus, mein Garten, meine Scheune...
Zimmer
5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
355.000 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver Neubau

Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
589.300 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen und Arbeiten mit Stil auf höchstem Niveau

Zimmer
5
Wohnfläche
379
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
1.143.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

2023 mit 0 % Familienförderung möglich

2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
436.500 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

Meißenheim: Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und Pool

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
495.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:

"Schöner Wohnen" direkt am Neckar- Ihr modernes Reiheneigenheim in toller Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,04
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
719.000 (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

### Reihenendhaus für Handwerker ###

### Reihenendhaus für Handwerker ###
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
458.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

IHR TRAUMHAUS IN HINTERWEILER - ORTSRANDLAGE

IHR TRAUMHAUS IN HINTERWEILER - ORTSRANDLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
930.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:

Älteres, sanierungsbedürftiges Bauernhaus in interessanter Lage von Mössingen-Belsen

Zimmer
5
Wohnfläche
98,19
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
349.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Balkon und kleinem Garten in ruhiger Lage von Lörrach-Haagen

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
105
Kaufpreis
449.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 1254