Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus mit Flair
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig mit ELW und Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
559.800 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilweise renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Jestetten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verklinkertes Fertighaus . Garten und "Weitblick"
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertvoll, edel und geräumig, komplett saniertes Einfamilienhaus! Sanierung 2020!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier fühlen Sie sich Zuhause!" Exklusives, großzügiges und modernes REH in Backnang
Zimmer
6,5
Wohnfläche
171,67 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit riesigem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, 363qm Grundstücksfläche und 175qm Wohnfläche in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.