Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Imposantes Einfamilienhaus in unverbaubarer Feldrandlage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neujahrsbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
339.700 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel mit Historie - Dreifamilienhaus!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilvermietetes Dreifamilienhaus mit Garagen und Baugrund in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles großes und außergewöhnliches Anwesen !
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Eigenheim! Freistehendes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 4 - das exklusive Raumwunder inkl. Sonderausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
521.659 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
334.500 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.