Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Aalen: Flexibel nutzbares MFH zum Wohnen u. Arbeiten unter einem Dach in bester Innenstadtlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück und Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
522.900 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Ruhe-Oase - Wohnen am Park (Freiburg i. Br.)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Au am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
548.800 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus in großartiger Wohnlage zu einem bestechenden Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dachsberg-Wittenschwand zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dachsberg (Südschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.