Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Külsheim-Uissigheim auf vorhandenem Grundstück! Rate inkl. Bpl., Haus und NK 1373,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
354.239 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Typ "Schleifenbach 136", Neue Mitte - Lauffenmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Historisches Wohn- und Geschäftshaus in der Innenstadt
Zimmer
17
Wohnfläche
529 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Einfamilienhaus mit viel Komfort
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
415.800 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
327.542 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Aalen-Dewangen in einzigartiger unverbaubarer Südlage,
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES WOHNEN, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUSTART | Projektierte, schicke Doppelhaushälfte Blaufelden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,33 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
419.800 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.