Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
373.310 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH mit ELW und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
658.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit 2 Wohneinheiten in bester Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
618 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Generationenhaus oder auch zur Geldanlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegenes Generationenhaus oder auch zur Geldanlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
186,11 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept auf knapp 178 qm !! Grundstücksservice " Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
437.990 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussicht über das Donautal
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit TG-Stellplatz in Mannheim
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber Haus mit Scheune und Garten als Freisitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.