Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Hier wird FAMILIE groß geschrieben!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.688 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause! Grundstück(Bewerbung bis 31.05.2021) „malerfertig“
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
488.782 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Investor - das musst Du Dir anschauen! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
9
Wohnfläche
193,44 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schönau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes, Großzügiges MFH mit Balkon und 4 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim mit zusätzlicher Mieteinnahme
Zimmer
-
Wohnfläche
148,4 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Herlikofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
309.200 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauhäuser in ländlicher Region I In Aasen entstehen insgesamt 12 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.