12532 Suchergebnisse
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 1254

TRAUMHAUS FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE IN TOP LAGE

TRAUMHAUS FÜR  HÖCHSTE ANSPRÜCHE IN TOP LAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
1.700.000 (7.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit großer landwirtschaftlicher Fläche in Bad Dürrheim-Öfingen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
379.900
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn

Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
553.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

freistehendes EFH in Worblingen

freistehendes EFH in Worblingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
598.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Haus in Aussichtslage

Haus in Aussichtslage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
172,53
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
700.000 (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

*** Fantastisches Architektenhaus in Feldrandlage ***

*** Fantastisches Architektenhaus in Feldrandlage ***
Zimmer
6,5
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
1.600.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Attraktiver Start in die eigenen vier Wände mit viel Platz und charmantem Wohnkomfort

Attraktiver Start in die eigenen vier Wände  mit viel Platz und charmantem Wohnkomfort
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
168.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Hilzingen - Familienfreundliche DHH mit Garage, in wunderbar ruhiger Lage - sofort Bezugsfrei!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
529.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

+++ Leer stehendes, idyllisch gelegenes Refugium mit großem Südgarten +++

Zimmer
6,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
945.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Wohlfühlen in zweiter Reihe

Wohlfühlen in zweiter Reihe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
560.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 1254