Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen in freistehendem Einfamilienhaus mit schönem Garten leichter Südhanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnen in Würzbach inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 14 V1 - klassisches Raumwunder - Fair-Preis-Garantie ist bei uns Ehrensache
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
452.049 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 14 V1 - klassisches Raumwunder inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
452.049 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das wird mein neues Zuhause, inkl. Bauplatz u. KFW Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
386.450 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes 2Familienhaus mit monatlichem Zusatzeinkommen in Kirchberg/Jagst
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immobilien.de
***Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit gr. Terrasse, Garten und Garage***Ideal für Familien***
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.