Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
WOHNEN- BÜRO- HALLE ! +++ Provisionsfrei +++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (7.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Tolles REH mit Kamin, Garten und Doppelgarage in Karsau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Viel Platz! 1-2 Generationenhaus mit noch mehr Ausbaupotential in Hirrlingen"
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152,87 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz an der Sonne!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
504.900 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Reihenhaus in einer ruhigen Lage mit Pool !!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig und doch zentrumsnah gelegene Doppelhaushälfte
Zimmer
6,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Weilheim- Remetschwiel
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
697.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 6 Zimmern in Blankenloch Terrasse, Balkon und Garage 145m² Wohnfl. Grundst. 346m²
Zimmer
6,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.