Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vermietetes Reihenhaus in Donaueschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,38 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Grießen, über 250qm Fläche, 3 Etagen, Garage, großes Grundstück, Einbauküche, Öl Heizung, sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie im eigenen Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,5 m²
Grundstücksfl.
66,5 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Lage zu bezahlbarem Preis...
Zimmer
4
Wohnfläche
93,64 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in Bammental mit Schrebergärten
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
229.700 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Omas Häuschen im Herzen von Reutlingen mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Lust auf Individualität? Einzigartiges Chalet in Emmingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential im Zentrum von Baltmannsweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.