Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
337.902 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit Haus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
513.000 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
310.329 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in Kürze beziehbar - nutzen Sie diese Chance
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und allen weiteren Baukosten, inkl. Innenausbau*!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
545.500 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus such Hausherren
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
393.498 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inspirierendes Design - zeitgemäßes Raumkonzept - großzügiges Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
468.451 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick auf die Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Lage mit hoher Wohnqualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten - ideal für Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.