Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus in bester Gmünder Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches, interessantes Einfamilienhaus in 76593 Gernsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNES 7-ZIMMER-EINFAMILIENHAUS MIT GROßEM GARTEN - HIER KÖNNEN SIE SICH VERWIRKLICHEN
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes 6-Familienhaus mit PV-Anlage
Zimmer
15
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
989.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Charme in zentraler Lage in Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EXTRAVAGANTES PLATZANGEBOT IN GEPFLEGTER LAGE
Zimmer
7,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Waldstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
*Baubeginn erfolgt* Ihr TRAUM vom lichtdurchfluteten REH in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage! Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in Billigheim!
Zimmer
26
Wohnfläche
498 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.