Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrassen und Garten in Heidenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125,05 m²
Grundstücksfl.
401,05 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Nagold Schietingen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger! Dreifamilienhaus in guter Lage von Gaggenau zu verkaufen, voll vermietet.
Zimmer
8
Wohnfläche
256,72 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
696.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie nicht, wohnen Sie! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
220,9 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Haus mit Anschluss zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit zwei Terrassen in Benningen am Neckar
Zimmer
6
Wohnfläche
154,87 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Garten und Terrasse in bester Stadtlage von Ellwangen.
Zimmer
10
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen im alten Kurgebiet von Villingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.