Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kippenheim: renovierungsbedürftiges Wohnhaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Haus mit Flair und Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Garage, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
1.915.140 € (8.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in Linkenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbares Eigenheim für die ganze Familie in idyllischer Lage von Kirchentellinsfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
137,99 m²
Grundstücksfl.
530,21 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes historisches Haus auf Traumgrundstück mit zusätzl. Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
832.418 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
464.820 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.