Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
474.640 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase für die ganze Familie! allkauf - Trendline S 4 - Grundstück mit Bewerbung bis 11.04.23
Zimmer
5
Wohnfläche
162,09 m²
Kaufpreis
439.766 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit! EFH mit viel Platz zum Wohnen, Garage, Werkstatt, ebene, zentrale Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Kirchheim
Zimmer
14
Wohnfläche
327,9 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Villen ähnliches Anwesen mit attraktiver ELW/Gewerbefläche
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.