12532 Suchergebnisse
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 1254

EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
344.800 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:

1-2-Familienhaus mit viel Platz

1-2-Familienhaus mit viel Platz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
429.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
420.900 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach-Mehrgenerationenhäuser mit Massahaus

Alle unter einem Dach-Mehrgenerationenhäuser mit Massahaus
Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
513.419 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Platz für die Familie und Scheune fürs Hobby!

Platz für die Familie und Scheune fürs Hobby!
Zimmer
-
Wohnfläche
127
Kaufpreis
345.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
326.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
448.300 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Gönnen Sie sich ein neues Zuhause mit Flair und schönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
146,84
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
399.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:

Grüne Oase inklusive Mieteinnahmen!

Grüne Oase inklusive Mieteinnahmen!
Zimmer
10
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
1.736
Kaufpreis
750.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus sucht neue Eigentümer!

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
11
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
780.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 1254