Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
386.849 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen im Dornröschenschlaf
Zimmer
7,5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
377.800 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes EFH in Kehl zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit kleinem Garten in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stadtvilla für den Handwerker mit 2 Wohnungen in bester Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Wohntraum im Reihenmittelhaus - zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Steinheim/Albuch
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.