Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
RESERVIERT: Charmantes EFH + ELW und Doppelgarage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
227,5 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
619.500 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtnah wohnen in energetisch saniertem REH!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124,48 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in "Aach" - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40 Förder
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
364.955 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Söhnstetten - Schönes Reihenendhaus 145m² mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
341,63 m²
Kaufpreis
394.990 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Selbstständig! Oben Wohnen und unten arbeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Fam. Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baulücke für Ein oder Zweifamilienhaus gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht Ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
435.900 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Stadthaus mit 3 Wohnungen im historischen Zentrum von Blaubeuren**
Zimmer
10
Wohnfläche
249,58 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimwerker aufgepasst! Top Ausbauhaus zu 1AKonditionen sucht ein Grundstück, Zuteilung war 17.02.23
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
391.297 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.