Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Außen klassisch, innen modern - unser Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
363.621 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Schopfheimer Innenstadt mit Gewerbe. Hier Steuervorteile nutzen!
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
363.688 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Gestaltungsfreiraum - Einfamilienhaus mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für 2 Generationen..... ein Haus mit ganz viel Platz... und sehr großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus in wunderschöner Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
131,22 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütlich und modern Wohnen im ländlichen Idyll***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütlich und modern Wohnen im ländlichen Idyll***
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis auf Grundstück in guter Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
333.885 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und großem Potenzial zum Ausbau in Mannheim Sandhofen.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.