Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bezahlbares Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
reserviert, EFH Raumwunder in JECHTINGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
636.895 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für eine Familie - großz. Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes saniertes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ostern - Hier macht das Eiersuchen doppelt Spaß
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
749.900 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein neues Zuhause mit Flair und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Terrasse, Garten und Garage im schönen Affalterbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Vielseitiges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
143,02 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit Charme in zentraler Lage in Haagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.