Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Raum zur individuellen Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.709 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
370.299 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Werbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück , mit Lagerfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckarbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftkurort - Wilhelmsfeld Neubau: 2 Doppelhaushälften mit Grundstück, exponierte Lage "OASE"
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEIFAMILIENHAUS IM GROSSEN STIL
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
663.900 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES STADTHAUS FÜR ZWEI GENERATIONEN ODER GROSSE FAMILIE
Zimmer
10
Wohnfläche
253,32 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus in gutem Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Zweifamilienhaus mit ELW sowie attraktiver Schwimmhalle in Panorama-Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.