Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wenn nicht jetzt wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
390.127 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Haus in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
549.500 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Potential im Eichert
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartementhaus in Eberbach- Wohnen auf Zeit - komplett eingerichtet- keine Makleranfragen bitte
Zimmer
6
Wohnfläche
178,3 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmodernisiertes Bauernhaus mit riiiiesiger Scheune und Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Dreifamilienhaus mit Garage in Maulbronn
Zimmer
-
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
503.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in Weisenbach auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
271,75 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
746.960 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Haus: Hier stimmt der Preis - Wir bauen Ihr T&C - Stadthaus für die junge Familie, viel Licht und zeitgemäßes Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
117,12 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.