Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
663.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163,96 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
437.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Ruhe-Oase - Wohnen am Park (Freiburg i. Br.)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
1.243.244 € (9.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in guter Lage / Wiesental
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** DHH in familienfreundlicher Lage, 5 Zimmer, 122 qm ***
Zimmer
5
Wohnfläche
121,61 m²
Grundstücksfl.
178,2 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, Mediterran und Elegant, die Cityvilla. Grundstück(Bewerbung),malerfertig, inkl. Architekt
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
547.369 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.