Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Build with a fixed price guarantee over 18 months!! Build safely with Livinghaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes Haus in Bestlage mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne - Moderne Doppelhaushälfte mit Südterrasse und Balkon in beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Orsingen-Nenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH für 1 bis 2 Familien in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsanierter Familientraum mit Garten und Garage - einfach einziehen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Keller und Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
471.250 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Plusenergiehaus mit Keller und moderner Küche *ideal für Familien mit Platzbedarf!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
554.133 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow, alles barrierefrei und altersgerecht
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
432.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2003 saniertes, gepflegtes EFH in ruhiger und doch zentraler Lage von Neuhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.