Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Winkelbungalow mit Keller zu top Konditionen, Grundstück im Losverfahren (Bewerbung bis 30.03.2023)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Kaufpreis
377.442 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die ganze Familie unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
409.268 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele Gestaltungsmöglichkeiten unter einem Dach: MFH mit Garten und Photovoltaikanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ohmden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales, großzügiges Mehrgenerationenhaus in Vogtsburg OT mit Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
770.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
absolute Wohnklasse für gehobene Ansprüche
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage! Zwei große Garagen und eine Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
176,6 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Häuschen am Wald"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Ort mit riesigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
3.777 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
264,84 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen im Hohenlohekreis - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
147,12 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.