Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Charmante Haushälfte - sofort bezugsfrei - mit Doppelcarport
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Eichstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilien.de
Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - gut vermietetes 3 FH saniert-renoviert in Blankenloch 360m² Grund 270m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Hüttlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pferdehaltung u. gewerbliche Nutzung! Einfamilienhaus mit Scheune und großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
441.700 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus (4 Parteien) mit Pool und hübschem Garten sucht Familie oder Investor.
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker, Bastler aufgepasst !! Einfamilienhaus mit kleinem Schuppen!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MASSIVES ARCHITEKTENDOPPELHAUS, NEUBAU, MENGEN, MIT GRUNDSTÜCK UND KELLER (IDEALE KAPITALANLAGE)
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.