Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
449.350 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes EFH mit 5 Zimmern, 2 Gäste-WCs, Garten und Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
517.700 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KELLER und Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
389.798 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individualität steht bei diesem Haus ganz vorne! Ausgezeichnete Infrastruktur vorhanden!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
387.149 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und geräumige Haushälfte nähe City!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Haushälfte - sofort bezugsfrei - mit Doppelcarport
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Eichstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus Nr. 5 in bevorzugter Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
143,38 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.