Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein Haus mit 3 Garagen und großem Garten in ruhiger Wohnlage von Dürrmenz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
397.020 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und Hobbyraum
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.447 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Modernisiertes MFH mit 7 Wohneinheiten am Fuße des Schwarzwaldes
Zimmer
15
Wohnfläche
434,39 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage
Zimmer
20
Wohnfläche
611,61 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektonisches Highlight mit südländischem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
503.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes und gepflegtes Reihenendhaus mit Garten und 2 Garagen in DS-Wolterdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch und behaglich Wohnen im Life 1V1!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
344.447 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus in bester Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential in Büchenbronn
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.