Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sichern Sie Ihre Zukunft: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Epfenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-& Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
2.844 m²
Kaufpreis
1.341.954 € (9.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie träumen vom eigenen Garten? * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
270.749 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Setzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
299.629 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus ganz nach Ihren Wünschen !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla - massiv gebaut (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
443.100 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue DHH inkl. Photvoltaikanlage in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146,9 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in sonniger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
910.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte MASSIV - UNTERKELLERT - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
146,86 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BIEN-ZENKER - Top modernes Effizienzhaus 40 in Ortsrandlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,17 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
559.400 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.