Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Perfekt für kleine Familien - mit ELK in das eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
574.120 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung - Attraktives Reihenendhaus in Herbolzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
180,39 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz und Freiraum für zwei Familien - unser exklusiver Immobilientip
Zimmer
12
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung - Attraktives Reihenhaus in Herbolzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
170,7 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in Villingen-Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Lage von Rielasingen-Arlen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.395 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Facettenreich * Stylisch * Modern Leben & Wohnen mit Ausblick am Heilsberg - Gottmadingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160,86 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in zweiter Reihe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnhaus mit viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Halbhöhenlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.