Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wunderschöner, freistehender Bungalow in Knittlinger Höhenlage - Hier wohnen Sie auf 170 qm mit schönem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
175,36 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vizualizza - Traumhaftes Wohnen mit Blick ins Grüne! Wohnen in Forchtenberg-Waldfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Anspruchsvolle Wohlfühloase!" Es entstehen 6 moderne, großzügige Doppelhäuser!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,1 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
146,1 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen in Bestlage
Zimmer
14
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
1.579 m²
Kaufpreis
4.900.000 € (11.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Alpirsbach- Rötenbach
Zimmer
19
Wohnfläche
555 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus in Rottweil - Gute Lage, gute Rendite
Zimmer
17
Wohnfläche
496,5 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus in ruhiger Zentrums-Lage in RT-Oferdingen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, gepflegtes Reihenendhaus in ruhigem Wohngebiet von Privat, sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.