Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiekosten?... Kein Problem! Mit dem neuwertigen Plus- Energiehaus in Küssaberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
748.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
456.600 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Wüstenrot ! Inklusive Individuelle Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
495.800 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
343.500 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meißenheim: Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und bahnhofsnah in Heitersheim im schönen Markgräferland
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
596.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus inkl. Bodenplatte, Grundstück und Baunebenkosten, malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
469.998 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaubsfeeling...
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.