Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schnittiges Reihenmittelhaus sucht handwerklichen neuen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes Haus zum Ausbauen im Herzen des Dreiländerecks!
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Prestige 2 für den gehobenen Anspruch mit üppigem Raumangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
372.487 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Immobilie in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
387,64 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! Wunderschönes Doppelhaus im Schwarzwald (C2)
Zimmer
5
Wohnfläche
149,59 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
585.100 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.777 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier, moderner Bungalow mit 5 Zi und 3 Stellplätzen, Einbauküche und Gäste WC in Wyhlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
226,61 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihr TRAUMHAUS mit Modernen Grundrisse auf Ihrem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
366.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Fleinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
146,56 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Bestlage von Badenweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
193,07 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
976.840 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.